Цымбалюк Инна - мисс Украины на Мисс Вселеннная 2006

Они были моделями или могли бы ими стать. Звезды кино, ТВ, эстрады живущие в Украине или же родившиеся там. Фото, видео, интервью, эксклюзивная информация.
Anonymous

Цымбалюк Инна - мисс Украины на Мисс Вселеннная 2006

Post by Anonymous »

Цымбалюк Инна


Год рождения: 1985
Рост: 174
Объемы: 87-60-90
Цвет волос: русый
Цвет глаз: серо-голубой
Размер обуви: 38

У кого что есть на нашу мисс Украинs- представительницу страны на конкурсе "Мисс Вселенная"?
Эта девушка подозрительно раскручена, просто не верится
что тут все чисто?!


Агенство:
Attachments
http://www.models-karin.com/rus/models/131/0/210/
http://www.models-karin.com/rus/models/131/0/210/
Inna.jpeg (29.28 KiB) Viewed 37763 times
Anonymous

вырезка с сайта газета.ua

Post by Anonymous »

На сильного всегда находится сильнейший. Настало время выхода украинской «барби» — Инны Цимбалюк, которая (догадайтесь каким образом?) стала вторым джокером. Инна через два месяца представит Украину на модельном конкурсе «Мисс Вселенная», поэтому от дальнейшей сценической карьеры отказалась, дав возможность всем вздохнуть с облегчением. Песню Джей Ло «Ain’t it funny» она спела как бы «внутрь себя» и, дабы отвлечь внимание от несуществующих вокальных данных, все вокруг затушевала яркой сценической постановкой. Куда ярче получился необыкновенный номер с Виталием Козловским, которого Инна привязала канатом к креслу, обитому золотой парчой.
Attachments
Inna2.jpg
Inna2.jpg (17.96 KiB) Viewed 37719 times
Anonymous

вырезка из форума

Post by Anonymous »

на интере сейчас есть реалити шоу "стань Мисс Вселеная", в нем принимает участие некая Инна Цымбалюк, по слухам ей место уже давно купили и поедит она. Но ведь нужно это как-то было преподнести и пропиарить, вот и програмку слепили...Сегодня последняя пронрамма, где будет извесно победителя, посмотрим стоит ли верить слухам "из достоверных источников"

источник: http://club.samsung.ua/viewtopic.php?t= ... bb8b13a842
Anonymous

Чтобы стать участницей конкурса “Мисс Вселенная” нужны связи

Post by Anonymous »

Под сомнение честность результата конкурсного отбора ставит газета “Украина молодая”.

Наше государство на конкурсе будет представлять модель отечественного агентства “Карин” Инна Цимбалюк – давняя подруга официальной представительницы конкурса красавицы Александры Николаенко, которая в свою очередь на короткой ноге с организатором конкурса Доналдом Трампом. Цимбалюк хорошо раскручена: она участница проектов “Шанс” и “Игры патриотов” на телеканале "Интер" и помощница Владимира Литвина в проекте “Человек года”. //ICTV
Anonymous

Девушки с обложки

Post by Anonymous »

Мобильный телефон - Sony Ericsson T68
Любимая певица - Мадонна
Любимый фильм - "Памятное свидание"
Животное, вызывающее уважение, - тигр
Семейный статус - свободна
Социальный статус - студентка вуза
Достижение прошлых лет - "Мисс Киев-2003"
Attachments
Девушки с обложки
Девушки с обложки
Inna3.jpg (55.11 KiB) Viewed 37701 times
Anonymous

фото с конкурса мисс Вселенная

Post by Anonymous »

фото с конкурса мисс Вселенная
Attachments
837.jpg
837.jpg (39.7 KiB) Viewed 32580 times
836.jpg
836.jpg (26.94 KiB) Viewed 32531 times
835.jpg
835.jpg (37.59 KiB) Viewed 32528 times
Anonymous

Как проходил конкурс Мисс Вселенная

Post by Anonymous »

Красавицы с улицы Начнем с того, что в этом году отбор на «Мисс Вселенную» был более чем демократичным: никаких тебе «Мисс Украина», «Вице-мисс Украина»… «Раз «миссок» все время попрекают тем, что «на улице таких – пруд пруди», то «улице» надо дать шанс», - рассудила официальный представитель «Мисс Вселенной» в Украине Александра Николаенко. «Модель ты, или не модель, с улицы, не с улицы – если тебе от 18-ти до 27-ми и ты хороша собой – присылай заявку на участие», - объявила Саша. На свою голову… Заявки, естественно, повалили. Причем от радости Николаенко практически плакала: такой красоты не видела отродясь. Наивная! Забыла, видать, на что способен фотошоп: как оказалось, в реальности некоторые «красавицы» весьма отличаются от своих фотопортретов. Таковым пришлось дать от ворот поворот. От остальных 250-ти, отобранных из моря заявок, в процессе кастинга осталось пятеро. Их, как нынче водится, запроторили в фешенебельный особняк.
Дом для мисс

Впрочем, сделали это не «реалити-шоу» ради, а токмо во имя того, чтобы будущая «мисс Украина Вселенная» уже сейчас прочувствовала, что ее в Лос-Анджелесе ждет (коллектив замкнутый, стрессы постоянные, ситуации непредсказуемые) и морально закалилась. Закалять начали, «не отходя от кассы» - вроде и набили красавицам холодильник деликатесами, только что делать с морожеными устрицами и тигровыми креветками, девушки так и не придумали. Спать легли голодными. В 3 часа ночи встрепенулись от крика «Подьем!» - это, видите ли, историку Марку Гресю вдруг очень захотелось узнать, кто изображен на двухгривневой купюре. Неудивительно, что спросонья одна из девушек назвала Лесю Украинку. А уж автора «Дон Кихота» и вовсе никто не вспомнил. То-олько заснули – снова «тук-тук» - пожаловали специалисты по визажу. Им, представьте себе, не терпелось провести мастер-класс.

То-олько расслабились за завтраком, позволив себе по огромной порции спагетти – принесла нелегкая тренера по фитнессу: «Что едим? Спагетти? Уж лучше сразу блины. В них больше калорий». После чего последовали нотации по поводу правильного питания и напряженная тренировка с попутным высмеиванием телесных недостатков каждой. В общем, ужас.
Увидеть Париж

Были, правда, во всем этом и положительные моменты – например, сюрприз от Саши Николаенко. Собрала однажды Саша своих крошек и заявила: «Собирайтесь, летим в Париж!». Хотела, значит, проверить их на умение вести себя в светском обществе.

Сложнее всего было договориться о визите с французскими звездами, чтобы дома были, никуда не ушли. Некоторые, конечно, кочевряжились, а некоторые как увидели фото наших красавиц, так прям сами и позвонили: «Приезжайте, ждем!». Основных «сливок» девушки встретили на приеме, который торговый дом «Шоппард» устраивал по поводу закрытия Недели высокой моды. Познакомились с Эммануэль Беар («Миссия невыполнима», «Восемь женщин»), сфотографировались с лицом Дома «Шоппард» Евой Герцеговой, мило поболтали с исполнителем фламенко Хоакином Кортесом. А еще встретили югославскую королевскую семью и госпожу Алиеву - дочь бывшего и сестру нынешнего Президента Азербайджана, проживающую ныне в Лондоне.

Сходили финалистки и на экскурсию - в ювелирный дом «Бушерон», где Инна Цимбалюк примерила скромное колье стоимостью 1млн. евро (!), и модный дом кожи «Житруа». Тут состоялось еще одно яркое знакомство с дизайнером Соней Рикель. Одна из наших девушек отреагировала на знакомство весьма бурно: «Всю жизнь мечтала познакомиться с вами! Господи, благодарю Тебя за то, что исполнил мою мечту!». Старушка была очарована.
Финал. Единогласно

Собственно, это вы видели по телевизору. Специально по этому случаю в Киев прилетела Ирина Алферова. Последнюю частенько приглашают судить конкурсы красоты, но чаще всего получают отказ. А тут Ирина Ивановна прониклась и, хоть и прилетела с головной болью, но вопросы финалисткам задавала активно.

А проголосовали все - Алферова, Эммануил Виторган, актер Носик и экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова - единогласно. Теперь помимо титула «Мисс Украина-Вселенная – 2006», драгоценной короны с лентой и участия в финале «Мисс Вселенная – 2006», Инне Цимбалюк достанется контракт, согласно которому в конце года она получит кредитную карточку с годовой зарплатой. Деньги, по словам Александры Николаенко, девушке дадут «за работу над собой».
Attachments
_Picture_file_path_9763.jpg
_Picture_file_path_9763.jpg (52.84 KiB) Viewed 32501 times
_Picture_file_path_9761.jpg
_Picture_file_path_9761.jpg (69.55 KiB) Viewed 32510 times
_Picture_file_path_9757.jpg
_Picture_file_path_9757.jpg (55.38 KiB) Viewed 32515 times
Anonymous

еще фото

Post by Anonymous »

У Инны Цымбалюк, молодого человека пока нет. Инна очень занята в связи с приближением конкурса в Лос-Анжелесе, но не прочь помечтать о будущем возлюбленном. Пока у нее нет идеала, а мужчина, который нравится знаменитый французский футболист.
У меня никогда не было идеалов. Есть мужчины, которые мне симпатичны, но я не обклеиваю их портретами комнату. Зинедин Зидан мне нравится. И не потому, что он хорошо играет в футбол. Если говорить об идеальном для меня мужчине, то у Зидана есть шанс?.
Attachments
164919DhE.jpg
164919DhE.jpg (36.35 KiB) Viewed 32518 times
164918elm.jpg
164918elm.jpg (84.66 KiB) Viewed 32509 times
Anonymous

Post by Anonymous »

фото
Attachments
Inna_1.jpg
Inna_1.jpg (51.93 KiB) Viewed 32521 times
Anonymous

Post by Anonymous »

фото
Attachments
Inna2.jpg
Inna2.jpg (43.19 KiB) Viewed 32507 times
Anonymous

Post by Anonymous »

фот с мисс Вселенная конкурс в купальниках
Attachments
pre.jpg
pre.jpg (51.33 KiB) Viewed 30743 times
Anonymous

Post by Anonymous »

сайт с фотосессией в купальниках с мисс Вселенная 2006
http://daily.com.ua/page.php?node=37&sid=18515
Xeilig
Советник
Posts: 72
Joined: Fri Jul 28, 2006 12:30 pm

Post by Xeilig »

Проскакивала информация, что у нее папа в МВД в чинах немалых.
Впрочем проскакивала она из безответственных источников на форумах, поэтому может быть и брехней.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Инна Цымбалюк в Моделбанке:
Attachments
Цымбалюк2.jpg
Цымбалюк2.jpg (36.5 KiB) Viewed 30730 times
http://www.modelbank.com.ua/russian/personal.phtml?id=350
http://www.modelbank.com.ua/russian/personal.phtml?id=350
Цымбалюк.jpg (35.57 KiB) Viewed 30731 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Есть она в базе российского "Модус ВивендиС".
Attachments
http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=110&klassifik=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%
http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=110&klassifik=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%
Инна Цымбалюк1.JPG (56.3 KiB) Viewed 30733 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Журнал EGO март 2007:

Сердце красавицы

Инна Цымбалюк прошла невероятное количество конкурсов красоты. Войти в двадцатку самых красивых женщин планеты на конкурсе «Мисс Вселенная» - мечта любой женщины. Покорить сердце такой красавицы - мечта каждого мужчины

Интервью Владимир Москалец
Фото Николай Степанченко
Стилист Леся Баланчук
Визаж Андрей Юдин
Ассистент стилиста Алина Федоренко

EGO: Покорить красавицу с мировым признанием - мечта любого адекватного мужчины. Однако хотелось бы узнать, как это делать лучше всего. Можете проконсультировать?
ИННА: Какая бы ни была красавица, она в первую очередь девушка. Поэтому важнее всего оставаться собой, не бояться ошибок и не смущаться. У меня мужчины, стремящиеся все делать по программе, вызывают жалость а не романтические чувства. Хочется погладить по голове и сказать: «Не переживай, все будет хорошо!» EGO: А какие у вас предпочтения - чтобы вы не отказали в знакомстве сразу же?
ИННА: Раньше мне нравились мужчины-мачо, но сейчас я понимаю, что они опасны. К тому же я не люблю слишком эгоцентричных, я буду всего лишь дополнением к его образу, как аксессуар. Мне это не по душе. Мужчина должен вести активный образ жизни, быть легким на подъем. Таким, чтобы мне было с ним интересно.
EGO: Чем вас угощать?
ИННА: Красным вином. Впервые я попробовала алкоголь примерно в пять лет, это было пиво с сухой рыбой...
EGO: Ого! Не боитесь разрушить гламурный образ?
ИННА: Я абсолютно реальный человек, мне незачем скрывать правду ради поддержания образа. У меня есть достоинства и недостатки, мужчина, который знакомится со мной, должен это понимать и принимать.
EGO: Какие подарки, знаки внимания предпочитаете?
ИННА: Должно быть просто и оригинально. Поездка на смотровую площадку Киева - вполне оригинально, хотя если честно, действительно оригинальных знаков внимания еще не преподносили. Вообще, если мужчина захочет меня куда-то пригласить, я не откажусь. Если до этого в процессе общения мы нашли общий язык, то это будет вполне нормальным. Но при этом он не должен ни спешить, ни затягивать. Куда пойти — не вопрос. Это может быть даже фастфуд! Главное, чтобы был творческий подход. Я вот в Макдоналдсе года три не была.
EGO: После Макдоналдса вы согласитесь поехать к нему?
ИННА: Конечно, нет. Даже если он мне очень понравится, я предпочту этикет и правила приличия. В первый же вечер после знакомства оказаться в доме мужчины - не слишком умное и трезвое решение.
EGO: Мне кажется, публичные личности страдают больше других - они часто лишены возможности познакомиться на одну ночь...
ИННА: Я никогда не знакомлюсь на одну ночь! Этот вариант отпадает даже не потому, что я - публичная личность. Это мой принцип. И когда со мной знакомятся, на подобное рассчитывать не стоит.
EGO: В Японии открыли новый сервис - персоны для первой ночи. Молодым людям и девушкам предлагают пригласить для первого в жизни сексуального опыта мегапрофессиональных сотрудников секс-индустрии. Таким образом можно сделать свой первый опыт действительно незабываемым. Вы бы воспользовались?
ИННА: Я? Нет. Я побоялась бы последующей за этим психологической травмы. Как раз первый опыт должен быть исключительно по любви, а не за деньги.
EGO: Свободный секс вам не по душе?
ИННА: Нет. Я романтическая натура, и секс - это продолжение романтических отношений, а не их начало. То есть это - как финал всех ухаживаний, прогулок и прочего.
EGO: А когда это может произойти?
ИННА: Когда угодно, даже через пол года. Все зависит от сексуальной притягательности человека. Мне вот нравятся мужчины типа Зинедина Зидана - небрежность, легкая неухоженность... Мне нравятся пловцы, у которых накачанные тела - «по делу», а не просто для удовлетворения нарциссизма. Подчеркнуто идеальные, ухоженные и «прилизанные» парни могут не беспокоиться.
EGO: И если все перечисленные условия не выполняются, то пробовать с вами знакомиться просто не имеет смысла?
ИННА: Нет, я так не говорила. Все возможно.
Attachments
Инна3.jpg
Инна3.jpg (128.07 KiB) Viewed 28148 times
Инна2.jpg
Инна2.jpg (98.04 KiB) Viewed 28029 times
Инна01.JPG
Инна01.JPG (106.67 KiB) Viewed 28126 times
ulisas
Советник
Posts: 96
Joined: Tue Dec 05, 2006 3:21 pm

Post by ulisas »

Armanden
Banned
Posts: 51
Joined: Sun Jun 27, 2010 12:35 pm
Location: Белая русь

Post by Armanden »

хороша
DimaStud
Banned
Posts: 697
Joined: Sat Sep 11, 2010 12:09 am
Location: Киев

Фото Инны Цымбалюк с журнала Maxim!!

Post by DimaStud »

Фото с Максима!!
Здесь все фото:
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
wmc
Ученик
Posts: 8
Joined: Sat Aug 30, 2008 7:41 pm
Location: ukraina

Post by wmc »

Image
Видео 3,7Mb http://ifolder.ru/19683583
Post Reply

Return to “Украинские знаменитости”